БРАУЗЕР



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
enterprise


aleksiev antonii

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 800
Местоположение: ГАБРОВО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrNix писал(а):
И вот, вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное....
Я сижу и занимаюсь хренью!!! ag.gif ag.gif ag.gif

Сколко стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

enterprise писал(а):
Сколко стоит?

Фактически 11 лет уже стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
localhost

Участник команды:
Адвансеры

localhost

Зарегистрирован: 2010-03-05
Постов: 558
Местоположение: 127.0.0.1

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galiaf писал(а):
gaba173 писал(а):
одно не нравится то что все системы выглядят как винд 7

ai.gif be.gif

Он сам не понял что сказал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
enterprise


aleksiev antonii

Зарегистрирован: 2007-02-18
Постов: 800
Местоположение: ГАБРОВО

СообщениеДобавлено: Вт 20 Ноя 2012 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

localhost писал(а):
enterprise писал(а):
Сколко стоит?

Фактически 11 лет уже стоит.
Денги?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставил вчера новую бета-версию Оперы на вторую ось, через час снёс её нафих, умер мой любимый браузер перейдя на хромиум ak.gif

буду как старый пердун теперь юзать свою 12-ю без обновления и говорить что раньше то оно было лучше ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2013 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю, тут возник спонтанный обмен опытом использования браузеров+антивирусов.

Внесу и свои 3 коп.

Последние полгода юзаю Яндекс-браузер. На нем с Чесс-онлайном проблем нет. Совершенно "подсел" на этот браузер по простой причине - он позволяет вводить поисковый запрос прямо в адресную строку! Так привык к этому наркотику, что как-то в IE машинально пытался сделать так же, долго не понимал, почему не ищет, потом долго над собой смеялся ab.gif
Дома антивирусы бесплатные: Авира + Комодо Файервол. На работе лицензионный Каспер. Нигде тормозов не замечал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chemist

Капитан команды Участник команды:
Саратов

Дмитрий

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 984
Местоположение: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chsslover писал(а):
...
Последние полгода юзаю Яндекс-браузер. На нем с Чесс-онлайном проблем нет. Совершенно "подсел" на этот браузер по простой причине - он позволяет вводить поисковый запрос прямо в адресную строку! ...


К примеру Firefox тоже позволяет вводить поисковый запрос в адресную строку.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Peruman

Капитан команды Участник команды:
Сибирский Гамбит

Александр

Зарегистрирован: 2008-09-10
Постов: 18340
Местоположение: Западная Сибирь

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
chsslover писал(а):
...
Последние полгода юзаю Яндекс-браузер. На нем с Чесс-онлайном проблем нет. Совершенно "подсел" на этот браузер по простой причине - он позволяет вводить поисковый запрос прямо в адресную строку! ...


К примеру Firefox тоже позволяет вводить поисковый запрос в адресную строку.
в Гугл Хрень тож самое
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
chsslover


Владимир Раннер

Зарегистрирован: 2009-01-20
Постов: 633
Местоположение: москва

СообщениеДобавлено: Сб 01 Июн 2013 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peruman писал(а):
chemist писал(а):
chsslover писал(а):
...
Последние полгода юзаю Яндекс-браузер. На нем с Чесс-онлайном проблем нет. Совершенно "подсел" на этот браузер по простой причине - он позволяет вводить поисковый запрос прямо в адресную строку! ...


К примеру Firefox тоже позволяет вводить поисковый запрос в адресную строку.
в Гугл Хрень тож самое
Ну и здОрово! Значит все браузеры развиваются примерно в одну сторону. Разве что Яндекс-браузер позволяет вводить в адресную строку арифметические выражения и тут же их считает. И еще, у него появилась концепция "островов", что вряд ли есть у конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
george__65


george__65

Зарегистрирован: 2011-08-29
Постов: 1170
Местоположение: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chsslover писал(а):
Peruman писал(а):
chemist писал(а):
chsslover писал(а):
...
Последние полгода юзаю Яндекс-браузер. На нем с Чесс-онлайном проблем нет. Совершенно "подсел" на этот браузер по простой причине - он позволяет вводить поисковый запрос прямо в адресную строку! ...


К примеру Firefox тоже позволяет вводить поисковый запрос в адресную строку.
в Гугл Хрень тож самое
Ну и здОрово! Значит все браузеры развиваются примерно в одну сторону. Разве что Яндекс-браузер позволяет вводить в адресную строку арифметические выражения и тут же их считает. И еще, у него появилась концепция "островов", что вряд ли есть у конкурентов.

Яндекс на Украинском рынке всё равно что — курица закатанная в яйца — ни дыхнуть, ни пёрнуть… или — ни дать, ни взять… или будьте объективны!

Так что — "каждому яблоку — место упасть…" В.ЦОЙ!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кейма


Кейма

Зарегистрирован: 2012-07-31
Постов: 510
Местоположение: Льві́вська о́бласть Жида́чів

СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2013 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Konqueror с webkit, так как chess-online с khtml не дружит, что просто возмутительно. aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь Яндекс-браузером. У него есть встроенный блокировщик рекламы AdGuard (антибаннер). Когда я его включил, многие сайты обнаружили работу этого приложения и стали меня укорять, что дескать зря я это сделал - лишаю их легального, честного заработка. И слёзно просят отключить, дать им возможность развиваться. Я в растрёпанных чувствах - с одной стороны рекламы задолбали, а с другой - я понимаю авторов сайтов, которые трудятся в поте лица создавая для меня хороший дизайн и контент. Дорогие форумляне, поделитесь, плиз, своими соображениями на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sk195708

Участник команды:
CATS

Sergey Sergeevich Kishkin sk195708

Зарегистрирован: 2010-07-12
Постов: 21027
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ChssLoverr писал(а):
Пользуюсь Яндекс-браузером. У него есть встроенный блокировщик рекламы AdGuard (антибаннер). Когда я его включил, многие сайты обнаружили работу этого приложения и стали меня укорять, что дескать зря я это сделал - лишаю их легального, честного заработка. И слёзно просят отключить, дать им возможность развиваться. Я в растрёпанных чувствах - с одной стороны рекламы задолбали, а с другой - я понимаю авторов сайтов, которые трудятся в поте лица создавая для меня хороший дизайн и контент. Дорогие форумляне, поделитесь, плиз, своими соображениями на эту тему.

Стоит этот адгард, но установленный, а не встроенный, на старом компе, с которого пишу. Да, некоторые сайты просят отключить. Например, чесском. Но какого лешего он просит? У меня там ход двумя кликами периодически глючит, приходится перетаскивать. А это потеря примерно 30 сек в трехминутке-очень большая фора. Вот здесь, на блиц площадке ничего не глючит, а у них-глючит. Так что посылаю этих клятых буржуев куда подальше. И вообще-зачем мне эта реклама-я ей все равно не пользуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ChssLoverr


Петр ChssLover

Зарегистрирован: 2016-06-28
Постов: 1638
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sk195708 писал(а):
И вообще-зачем мне эта реклама-я ей все равно не пользуюсь.
Вроде бы всё логично. Компьютер же персональный. Я отключаю рекламу только для себя. Если я всё равно ею не пользуюсь, то никакого вреда другим людям не приношу. Но мне на это отвечают, что даже если я не фокусирую взгляд на баннере, подсознание сканирует его боковым зрением и он каким-то образом "застревает" у меня в подсознании. А если мне вдруг приспичит купить некий товар, то рекламные сведения о нём "всплывут" из подсознания.
Честно говоря, я не верю в эту хрень. Но некоторые знакомые, мнение которых мне важно, упрекают меня за неверие
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
RusGross

Капитан команды Участник команды:
Красно-Белая Корона

Михалыч мы Александр

Зарегистрирован: 2009-09-18
Постов: 17110
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2018 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку рекламу! aq.gif я и без рекламы знаю что почём и когда мне покупать bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах