Виталий Кличко



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс

Продолжать ли Виталию Кличко карьеру?
Да.
14%
 14%  [ 1 ]
Нет Здоровье дороже.
0%
 0%  [ 0 ]
Все это сплетни. Специально раздувают, чтобы он ушел.
57%
 57%  [ 4 ]
Организовать последний бой и уйти непобежденным.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,Валуев ещё думает о ринге? ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бацян писал(а):
Интересно,Валуев ещё думает о ринге? ce.gif

да брось, ему в думе уже кресло выполненное по спецзаказу поставили, обосновался основательно )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такок чувство,что он играет в шахматы по интернету ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
Бацян писал(а):
Интересно,Валуев ещё думает о ринге? ce.gif

да брось, ему в думе уже кресло выполненное по спецзаказу поставили, обосновался основательно )

Интересно, где это его так застали, неужели и впрямь стал депутатом, да еще поди в Единую Россию вступил? bv.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да оставьте Коляна в покое ! aq.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zimin писал(а):

Интересно, где это его так застали, неужели и впрямь стал депутатом, да еще поди в Единую Россию вступил? bv.gif

так и есть, в Едре он.

lexanderon писал(а):
Да оставьте Коляна в покое ! aq.gif

а что такое?
чай не умер чтоб или хорошо или ничего, да и нет вроде ничего особо плохого про Валуева, ну если вступление в Единую Россию не считать )
вот тот, именем которого эта тема названа, не первый раз в мэры Киева попасть пытается и ничего )
даже в оцеплении, стоял, получил там правда похлеще чем на ринге.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ВАДИМ-000


ВАДИМ СЛЕПЕНКО

Зарегистрирован: 2008-03-30
Постов: 2001
Местоположение: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2012 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
у других нет таких данных, хотя многие уже пытаются глядя на пример Кличко, особенно молодые, тем самым убивают смотрибельность бокса и соответственно интерес к нему, что и есть самое поганое в разрушительной для бокса "деятельности" братьев Кличко.
У многих= есть данные покруче, что им никак не помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Кличко объявил о завершении карьеры

Украинский боксёр Виталий Кличко (45-2-0, 41 КО) на пресс-конференции в Донецке заявил, что не намерен больше боксировать на профессиональном ринге.

"Всем любителям бокса могу сказать, что ещё не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко. Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира", — цитирует Виталия издание "Корреспондент".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kozma


Касьян Александр

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 1118
Местоположение: Хохляндия (регион - Бендерштадт)

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это если он в ВР пройдет на выборах! И то не факт! Он уже 1 раз уходил! ab.gif
В программе своей агитирует за то что бы молодежь не уезжала из страны на работу а сам при этом из 47 боев на профиринге лишь 1 в Украине провел!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
zimin

Участник команды:
Фортуна

Юрий Александрович Зимин

Зарегистрирован: 2011-03-13
Постов: 1021
Местоположение: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mihachess писал(а):
Виталий Кличко объявил о завершении карьеры

Украинский боксёр Виталий Кличко (45-2-0, 41 КО) на пресс-конференции в Донецке заявил, что не намерен больше боксировать на профессиональном ринге.

"Всем любителям бокса могу сказать, что ещё не один раз будет подниматься флаг и звучать украинский гимн, когда в ринг будет выходить Кличко. Если вы имеете в виду меня, то я не собираюсь боксировать. Есть брат, который похож на меня и более талантлив, более молод. Так что я имел в виду моего младшего брата Владимира", — цитирует Виталия издание "Корреспондент".


Навряд ли он вернётся еще раз, как он это сделал однажды. Всему когда-нибудь приходит конец. Жаль, что так и не нашлось ему достойного соперника за последние годы. Пока их, к сожалению, нет! ee.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
lexanderon

Участник команды:
Кузнецкая крепость

Александр Петрович Акимов

Зарегистрирован: 2009-08-24
Постов: 7695
Местоположение: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэй уже обвиняет Кличко в трусости. Посмотреть af.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
TURBO-PAWN


Володимир Нетудисрака

Зарегистрирован: 2009-02-01
Постов: 7036
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2012 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий Кличко: Я не говорил, что закончил карьеру боксера

Известный украинский боксер Виталий Кличко подчеркнул, что объявит о завершении своей спортивной карьеры на специальной пресс-конференции, а некоторые СМИ просто неправильно истолковали его слова.

"Я нахожусь в предвыборном туре по Украине. И приехал в Донецкую область точно не для того, чтобы завершить спортивную карьеру, - сказал Виталий Кличко. - Уже немного устал от вопроса: когда же это произойдет? Неоднократно заявлял, что когда приму такое решение, обязательно сообщу об этом на отдельной пресс-конференции", - написал он на своей личной странице в социальной сети Facebook.

"И сейчас о завершении моей карьеры в спорте речь пока не идет. Извините, если не достаточно акцентировал на этом на пресс-конференции в Донецке, которую цитируют в СМИ", - заявил Виталий Кличко.

bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Евгений1978


Евгений1978

Зарегистрирован: 2012-04-17
Постов: 68
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ничего он так по молодости ногами махал ))
Кикбоксинг покрасивее как то бокса ,странно почему этот вид спорта не так популярен ?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Бокс Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах