Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110)



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк
Автор Сообщение
Crazy Mouse

Участник команды:
Нить Ариадны

Надежда

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 3057
Местоположение: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 19:39    Заголовок сообщения: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) Ответить с цитатой

Друзья, помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) и мне необходим Adobe Flash Player 11 (ну или не 11 ab.gif ), но на официальном сайте мне пишут, что этот флэш плеер не работает для моего планшета (не только 11, а вообще никакой). Посоветуйте, где можно скачать бесплатно и безопасно (!) Adobe Flash Player для Андроида и моей версии планшета. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 21:09    Заголовок сообщения: Re: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) Ответить с цитатой

Crazy Mouse писал(а):
Друзья, помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) и мне необходим Adobe Flash Player 11 (ну или не 11 ab.gif ), но на официальном сайте мне пишут, что этот флэш плеер не работает для моего планшета (не только 11, а вообще никакой). Посоветуйте, где можно скачать бесплатно и безопасно (!) Adobe Flash Player для Андроида и моей версии планшета. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой.
Спасибо.

пока не адаптированно для России, подожди с месяц, появится в плеймаркете.. ab.gif
может раньше ломанная появиться.. ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Crazy Mouse

Участник команды:
Нить Ариадны

Надежда

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 3057
Местоположение: Ашдод

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 21:20    Заголовок сообщения: Re: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) Ответить с цитатой

codeman писал(а):
Crazy Mouse писал(а):
Друзья, помогите пожалуйста с такой проблемой. У меня планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) и мне необходим Adobe Flash Player 11 (ну или не 11 ab.gif ), но на официальном сайте мне пишут, что этот флэш плеер не работает для моего планшета (не только 11, а вообще никакой). Посоветуйте, где можно скачать бесплатно и безопасно (!) Adobe Flash Player для Андроида и моей версии планшета. Может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой.
Спасибо.

пока не адаптированно для России, подожди с месяц, появится в плеймаркете.. ab.gif
может раньше ломанная появиться.. ag.gif

Так мне для России вовсе не обязательно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2012 22:03    Заголовок сообщения: Re: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) Ответить с цитатой

Crazy Mouse писал(а):
Так мне для России вовсе не обязательно )))

если у тебя белый, он другое не возьмет.. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Борисыч

Капитан команды Участник команды:
Команда!

Борисыч

Зарегистрирован: 2006-11-23
Постов: 33310
Местоположение: Знаю прикуп - живу в Сочи

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Адоба поковыряйся. Прям с планшета.

А ты уверена, что он тебе нужен? Я что-то не помню, что бы мы на нашу ставили флешплеер. Там вроде по дефолту уже идет какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Crazy Mouse

Участник команды:
Нить Ариадны

Надежда

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 3057
Местоположение: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 10:15    Заголовок сообщения: Re: Samsung Galaxy Tab 2 10.1 (P5110) Ответить с цитатой

codeman писал(а):
Crazy Mouse писал(а):
Так мне для России вовсе не обязательно )))

если у тебя белый, он другое не возьмет.. ab.gif

угу, белый....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Crazy Mouse

Участник команды:
Нить Ариадны

Надежда

Зарегистрирован: 2006-10-19
Постов: 3057
Местоположение: Ашдод

СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2012 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисыч писал(а):
На сайте Адоба поковыряйся. Прям с планшета.

А ты уверена, что он тебе нужен? Я что-то не помню, что бы мы на нашу ставили флешплеер. Там вроде по дефолту уже идет какой-то.

Ковырялась долго именно с планшета, нифига не вышло ((
Дело в том, что на моем любимом сайте для просмотра требуют именно этот флеш плеер ((
С остальных все показывает нормально с тем, что есть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
NEITRYNO


NEo

Зарегистрирован: 2007-10-02
Постов: 3
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И??? Какое выход нашли?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Чт 28 Мар 2013 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не первый раз сталкиваюсь с каматозным планшетником (последний:samsung gt-p7300), инструкция как его оживить не неся в сервис центр.. ag.gif
(и принципиально, любой смарт(у.. имеющий на борту ось)).. ai.gif
есть стандартная процедура оживления через гугловский акк, этот случай если стандартный вариант не помогает, и внимание: на смарте нет ничего ценного.. ce.gif
--
1. Полностью выключаем устройство.
2. Далее нажимаем и удерживаем кнопки включения и "-" (обе держим).
3. Дальше устройство предлагает выбор действия (там будет нарисован зеленый робот c надписью Downloading и какая-то коробочка белая с маленьким зеленым роботом, она то нам и нужна). Нажимаем кнопку - (чтобы сменить действие), дальше кнопку "+".
4. После (не сразу) должен появиться список действий. Нужно выбрать wipe data/factory reset. Для этого с помощью кнопки "-" спускаемся вниз по списку и с помощью кнопки включения(Power) выбираем.
5. Дальше выведется список с кучей вариантов No и одним Yes. Аналогично предыдущему шагу выбираем Yes.
6. Дальше происходит недолгий процесс удаления все и вся.
7. Дальше нужно выбрать reboot system now (перезагрузить устройство, это первая строчка, т.е. даже не надо нажимать кнопку "-")
--
эта процедура вычищает весь кэш и уничтожает данные, что приводит планшет в нулевое состояние, как будто только купили.. ag.gif
кто ничего не понял, лучше не жмакайте.. bi.gif bi.gif bi.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
codeman

Участник команды:
Евразия

Рыжов Эрнест

Зарегистрирован: 2009-08-29
Постов: 4178
Местоположение: г.Мирный, р.САХА

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууууууу, какой смарт.. ab.gif
Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Технопарк Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах