проиграв партию, не сдаются!



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Абрамов


Абрамов Виталий

Зарегистрирован: 2006-03-20
Постов: 346
Местоположение: Комсомольск-на Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja Bender писал(а):
Lisa_Yalta писал(а):
Homval писал(а):
когда мне надоедает ждать, я сам сдаюсь. пусть противник получит рейтинг за усердие... ему может нужнее)))

У меня тоже был такой игрило, обе проиграл и тянул три недели, я не выдержала и сдалась ag.gif


Посмотреть

ag.gif bg.gif


ты уж выдержи, не сдайся
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Абрамов


Абрамов Виталий

Зарегистрирован: 2006-03-20
Постов: 346
Местоположение: Комсомольск-на Амуре

СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2013 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле многие соперники рассчитывают на то, что будут проблемы с интернетом или какие другие, поэтому и не сдаются. все это бред, когда они утверждают, что "мол играть надо до мата". но это только касательно игры по интернету. когда садишься играть в блиц в реале, когда все равноценно (кроме цвета фигур), нет лагов и модемного инета, то ничего зазорного в стремлении 2играть до конца" не вижу, на то это и блиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Семеныч


Валерий Семенович Кустов

Зарегистрирован: 2008-08-29
Постов: 3435
Местоположение: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
jum_jumangulov_ravil

Капитан команды Участник команды:
Евразия

Игорь Владимирович Кургузов

Зарегистрирован: 2010-05-17
Постов: 17034
Местоположение: Баку,8-км. Москва, Северное Тушино. Солнечногорск. Анталья.

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семеныч писал(а):
Семеныч vs Магический виртуоз

Магический виртуоз vs Семеныч

Семеныч , ребята вы уж держитесь ad.gif
Мне тоже попадались тянульщики резины , но я никуда не тороплюсь и у меня почти железные нервы bk.gif ну висит одна партия , и пускай висит себе.Есть же еще и другие - у меня обычно играется от 10 до 30 партий , а лимит 100 ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
angel_2106

Участник команды:
Белая Вежа

Di Maria Angel

Зарегистрирован: 2011-07-15
Постов: 4345
Местоположение: Ла-Корунья

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homval писал(а):
когда мне надоедает ждать, я сам сдаюсь. пусть противник получит рейтинг за усердие... ему может нужнее)))


когда вижу что капут...сдамся немедленно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Levon


Levon

Зарегистрирован: 2006-10-18
Постов: 459
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот после серии поражений из 10 партий хотел (так, для себя) продублировать такую же серию побед.
Почти получилось, правда несколько откровенно проигрышных партий пришлось немного спустить на тормоза.
Да простят меня те соперники... bk.gif

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa_Yalta

Участник команды:
Нить Ариадны

Lisa

Зарегистрирован: 2007-03-17
Постов: 4208
Местоположение: Команда "НИТЬ АРИАДНЫ"

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja Bender писал(а):
Lisa_Yalta писал(а):
Homval писал(а):
когда мне надоедает ждать, я сам сдаюсь. пусть противник получит рейтинг за усердие... ему может нужнее)))

У меня тоже был такой игрило, обе проиграл и тянул три недели, я не выдержала и сдалась ag.gif


Посмотреть

ag.gif bg.gif

Молодец, бендер! Поздравляю с победой! причем общий счет у нас +3/-2/=0 Ну выиграл эту партию, будет наравне..? но Молодец!! Эта тема о тех, кто тянет время!! ab.gif и не ходит по три недели. Но ты Молодец! еще раз поздравляю! fn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ja Bender

Участник команды:
CATS

Бендер Остап

Зарегистрирован: 2010-03-14
Постов: 678
Местоположение: Варшава

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisa_Yalta писал(а):
Ja Bender писал(а):
Lisa_Yalta писал(а):
Homval писал(а):
когда мне надоедает ждать, я сам сдаюсь. пусть противник получит рейтинг за усердие... ему может нужнее)))

У меня тоже был такой игрило, обе проиграл и тянул три недели, я не выдержала и сдалась ag.gif


Посмотреть

ag.gif bg.gif

Молодец, бендер! Поздравляю с победой! причем общий счет у нас +3/-2/=0 Ну выиграл эту партию, будет наравне..? но Молодец!! Эта тема о тех, кто тянет время!! ab.gif и не ходит по три недели. Но ты Молодец! еще раз поздравляю! fn.gif

Благодарю за поздравления! Я действительно молодец что сравнял счет! И никого при этом обидеть не хотел! bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lisa_Yalta

Участник команды:
Нить Ариадны

Lisa

Зарегистрирован: 2007-03-17
Постов: 4208
Местоположение: Команда "НИТЬ АРИАДНЫ"

СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2013 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не просто его сравнял, ты сравнял его на всю страну! поздравляю с победой! догнал ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах