Конкурс прогнозов Ф1: ВОПРОСЫ ПО КОНКУРСУ



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1
Автор Сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pobat24 писал(а):
Мое обьяснение: Узнал сегодня, что сменяют коробку передач Марку Уэбберу, поэтому опустил его ниже, и совсем забыл про Михаэля в его то юбилейной гонке.
В общем правила понятны Роман, может в этот раз оставишь так как есть, а со след. раза я буду иметь ввиду это правило.

Прочитано и обдумается. ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Roman Dulenko


Дуленко Роман Юрьевич

Зарегистрирован: 2009-10-20
Постов: 943
Местоположение: Краснодарский край г.Кропоткин

СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman Dulenko писал(а):
pobat24 писал(а):
Мое обьяснение: Узнал сегодня, что сменяют коробку передач Марку Уэбберу, поэтому опустил его ниже, и совсем забыл про Михаэля в его то юбилейной гонке.
В общем правила понятны Роман, может в этот раз оставишь так как есть, а со след. раза я буду иметь ввиду это правило.

Прочитано и обдумается. ab.gif

Согласно Дополнению №2 ( "Дополнение №2. (С Гран-При Канады)
Прогноз не переписывается, чтобы со стороны других игроков не было подозрений.
Но мы все люди и можем совершать так называемые "человеческие ошибки-описки".
Виды этих ошибок можно посмотреть на этой страницы. При совершении этих ошибок первоначальный прогноз не переделывается, во избежание не понимания со стороны других игроков, а в теме пишется новое сообщение с исправленной ошибкой. Соответственно Прогноз А нужно исправить до квалификации, исправленный после квалификации Прогноз А будет засчитан как Прогноз Б. Прогноз Б нужно исправить соответственно до гонки.
Все другие виды ошибок признаются "нечеловеческими", и ведут к аннулированию прогноза.
Исправленный не по правилам прогноз не засчитывается." )
Прогнозы исправленны не по правилам. Они не приняты.
Но я думаю что в этом дополнении есть лазейка. В нём ничего не сказано, что игрок подавший прогноз А, и прогноз был исправленный не по правилам, соответственно прогноз не принят (согласно Дополнению №2), не может подать прогноз Вариант Б.

Итак.
Прогнозы игроков: Задницкий и pobat24 варианта А, не приняты.
Игроки могут подать прогнозы Варианта Б (написать новые, без исправления прогнозов ранее поданных.)
Вот такое решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Формула 1 Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах