блиц. что за дела?!



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц
Автор Сообщение
Kuhinarytsch

Участник команды:
Болгария

Кормухов-Кухинарыч Александр

Зарегистрирован: 2008-05-17
Постов: 530
Местоположение: Айуомяульнмявкин - вторая столица КСФР

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 19:52    Заголовок сообщения: блиц. что за дела?! Ответить с цитатой

Почему при игре 3+0 после чуть не каждого хода время прыгает, как хочет?? в последней моей партии было моих 1.40 на 1.50, сделал ход, противник ответил, и стало 1.23 на 2.05!!! Играть невозможно! Время отнимается не пойми, как!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kuhinarytsch

Участник команды:
Болгария

Кормухов-Кухинарыч Александр

Зарегистрирован: 2008-05-17
Постов: 530
Местоположение: Айуомяульнмявкин - вторая столица КСФР

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё абсурднее партия. соотношение времени 20 секунд на 8. противник делает ход - и мои 8 мгновенно исчезли и просрочка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012 20:30    Заголовок сообщения: Re: блиц. что за дела?! Ответить с цитатой

Kuhinarytsch писал(а):
Почему при игре 3+0 после чуть не каждого хода время прыгает, как хочет?? в последней моей партии было моих 1.40 на 1.50, сделал ход, противник ответил, и стало 1.23 на 2.05!!! Играть невозможно! Время отнимается не пойми, как!
Выделенное красным - брехня!
Посему, единственный ответ - не играйте в блиц на нашем сайте...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> Блиц Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах