Праздник



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Первый Турнир Chess-Online.ru
Автор Сообщение
POILOY


Poilov Denis

Зарегистрирован: 2006-10-10
Постов: 7
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006 12:44    Заголовок сообщения: Праздник Ответить с цитатой

Отличное дело!
В пятницу 3-ого числа, сайт не загружался категорически, затем праздники, сами понимает дача и т.д. Сегодня вернулся захожу на сайт и что я вижу, все 6 партии в турнире проигранны по времени. Да уж вот и наигрался и ведь не оспоришь. Думаб таких, как я будет не мало, очень жаль что не продумана, какая-та пролонгация на время праздников, представляет что будет в предновогодний ажиотаж. Ну ладно кто-то уйдёт в отпуск, а если как у меня не будет возможности?
Подумайте АДМИНЫ.
Ах горе мне, ГОРЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Fedor


Федор

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 2291
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько в пятницу не работал сайт по-Вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Gren

Капитан команды Участник команды:
Группа риска

Грин Евгений

Зарегистрирован: 2005-11-30
Постов: 10986
Местоположение: Рио-Де-Житомир

СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот,все нормально грузилось,я тем наоставлял кучу,взгляни.У тебя с серваком может что-то?


Кстати,после праздников ожидайте множетвенную чистку на форуме.Доктор выйдет,посмотрит и да удалит половину.Срочно все читайте,что-бы потом за голову не хватались.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
POILOY


Poilov Denis

Зарегистрирован: 2006-10-10
Постов: 7
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данная ситуация была в районе 18-19 часов 03.11.
А данное сообщение скорее просьба на будущее, боюсь, что такое повторится и мало кто получит удовольствие.)) ab.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
DrNix
Site Admin

Nick Panteleeff

Зарегистрирован: 2004-10-21
Постов: 13225
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. мы планируем позиционироваться не только как Российский ресурс, но и в общемировом масштабе, то праздники становятся понятием относительным. Либо нам придется учитывать так же Курбан Байрам, Суккот, День Незалежності, День рождения Туркменбаши и т.д и т.п. Либо все же каждый будет помнить свои праздники и отпуска сам и беспокоиться об этом заранее, а не в последние минуты.
Я склоняюсь к последнему.

_________________
Посмотреть мой сайт. Заходите, если вы тут читаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tchetchourov


Олег Чечуров

Зарегистрирован: 2006-10-05
Постов: 25
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летние дачи, новогодние праздники, осенне-весенние обострения - личное дело каждого гражданина. Проигрыш по тайм-ауту - обыкновенная несобранность, невозможность предугадать положение звезд, т.е. именно то, из-за чего проигрывают в шахматы.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Первый Турнир Chess-Online.ru Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах