Лыжи



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт
Автор Сообщение
latens


latens

Зарегистрирован: 2007-01-19
Постов: 9531
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 30 Dec 2007 14:56    Заголовок сообщения: Лыжи Ответить с цитатой

Прага. Спринт. Николай Морилов - ПЕРВЫЙ bi.gif ej.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lemur


АЛЕКСАНДР II

Зарегистрирован: 2007-06-28
Постов: 381
Местоположение: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 30 Dec 2007 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не в курсе где можно в Интернете посмотреть "Турне 4ех трамплинов"???? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
krulex


Александр Крупень

Зарегистрирован: 2007-07-19
Постов: 3181
Местоположение: Ленинград, где-то у ЦПКО

СообщениеДобавлено: Вс 30 Dec 2007 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
А никто не в курсе где можно в Интернете посмотреть "Турне 4ех трамплинов"???? bn.gif

Посмотреть

_________________
Петербург, у тебя еще есть адреса, по которым найду мертвецов голоса!
В этой жизни умирать не ново, ну, а жить, конечно, не новей...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
galiaf


galiaf

Зарегистрирован: 2007-09-26
Постов: 31888
Местоположение:

СообщениеДобавлено: Вс 30 Dec 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur писал(а):
А никто не в курсе где можно в Интернете посмотреть "Турне 4ех трамплинов"???? bn.gif


В прямую можно посмотреть по этой ссылке

Посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ORB-first


Олег

Зарегистрирован: 2008-12-18
Постов: 816
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 09 Мар 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте преводить итоги ЛИБЕРЕЦ 2009
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
LION8888


Рязанов Алексей

Зарегистрирован: 2008-10-25
Постов: 1239
Местоположение: РМЭ ПАРАНЬГА

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ORB-first писал(а):
Давайте преводить итоги ЛИБЕРЕЦ 2009

ну давай поехал!"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легков: после финиша в эстафете вырубился на 15 минут

Российский лыжник Александр Легков, неудачно выступивший на третьем этапе эстафетной гонки на чемпионате мира в Осло, подробно рассказал о том, что с ним случилось на дистанции, и из-за чего он проиграл лидерам почти две минуты.

"Я в каком-то тумане. У меня только-только зрение хоть немного восстановилось, я ничего не видел долго после финиша — одни какие-то тени перед глазами плавали. Полный аут. Говорят, что сейчас у меня глаза как у Терминатора — все красные. Я давно себя не очень чувствовал. И не рвался бежать разделку и, тем более, эстафету. Не поставили бы, даже слова не сказал бы. Но в меня верили, и я верю людям, которые в меня верят. На старте собирался до последнего. Первый круг как-то ещё пробежал. Потом стали прибавлять, и я чувствую, что не могу. Стал уговаривать себя, регулировать, дышать — техника, уцепись. Но не могу! Я пошёл по полной и тут меня выключило. Но сойти не могу! Это да, была бы личная гонка, то упал бы в снег и всё. А тут надо финишировать, иначе…

Последние 3 км я просто ничего не помню — вообще ничего! Видно была у меня какая-то мысль, что надо дойти. Хотя сам не понимаю, как я это сделал. После финиша вообще вырубился. Мне говорили, что я 15 минут лежал там, а вокруг меня суетились. Пытались поднять, но смогли, говорят, не знаю, не помню. Потом немного оклемался, но вокруг туман. Даже подумал, что за ерунда тут — опять всё в страшном тумане. Поднялся, опёрся на плечи норвежцев и пошёл",
ai.gif ai.gif ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оглашён состав сборной России по лыжным гонкам на спринтерский этап Кубка мира
Тренерский штаб национальной команды по лыжным гонкам определился с составом на третий спринтерский этап Кубка мира, который пройдёт в немецком Дюссельдорфе с 3 по 4 декабря, информирует агентство "Весь спорт".

Лыжные гонки. Кубок мира. Третий этап. Дюссельдорф (Германия)
Состав сборной России

Мужчины
Алексей Петухов, Никита Крюков, Александр Панжинский, Антон Гафаров, Станислав Богданов, Михаил Девятьяров, Николай Морилов.

Женщины
Наталья Коростелёва, Елена Соболева, Анастасия Доценко, Светлана Николаева, Наталья Матвеева, Евгения Шаповалова.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коростелёва на два дня моложе Крупской, а еще бегает
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 28 Ноя 2011 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петушок чё-то совсем не катит,а ведь в том году он Дюссельдорф выиграл в одну калитку!!Крюков,напротив,в отличной форме,но в лыжах,в отличие от биатлона,застарелая беда:смазчики редко попадают в мазь,из-за чего того же Крюкова просто рвали на финише,хотя он по духу ломовая сила...Коростелёвой пора уже деток рожать-зачем себя насиловать,если уже никак не бежится!? bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 04 Dec 2011 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в Дюссельдорфе в спринтерских гонках наши Петухов и Матвеева завоевали вторые места bk.gif bg.gif bg.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 11 Dec 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжные гонки. Кубок мира. Четвёртый этап. Давос (Швейцария).
Мужчины. Спринт.

1. Алексей Петухов (Россия).
2. Теодор Петерсон (Швеция).
3. Эмил Йонссон (Швеция).
4. Дейвон Кёршоу (Канада).
5. Петер Нортуг (Норвегия).
6. Николай Морилов (Россия)…
11. Глеб Ретивых (Россия)…
25. Станислав Богданов (Россия)…
37. Михаил Деветьяров (Россия)…
41. Антон Гафаров (Россия)…
62. Никита Крюков (Россия)…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Mihachess

Участник команды:
CATS

Mihachess

Зарегистрирован: 2011-07-22
Постов: 11708
Местоположение: Афипскмй

СообщениеДобавлено: Вс 11 Dec 2011 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лыжные гонки. Кубок мира. Четвёртый этап. Давос (Швейцария).
Женщины. Спринт.

1. Киккен Рендалл (США).
2. Наталья Матвеева (Россия).
3. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия).
4. Хана Бродин (Швеция).
5. Лорьен Ван Дер Граафф (Швейцария)…
15. Светлана Николаева (Россия)…
18. Наталья Коростелёва (Россия)…
22. Анастасия Доценко (Россия)…
25. Евгения Шаповалова (Россия)…
42. Елена Соболева (Россия)…
62. Анастасия Казакул (Россия)…
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Вс 11 Dec 2011 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петухов просто растерзал всех в финальной гонке!!Оторвавшись от остальных метров на 70-80,он не напрягаясь,чуть ли не бросил бежать в финишном створе!Нуртуг на сей раз особо не выпендривался....
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tristan13

Капитан команды Участник команды:
Русские Воеводы

Дмитрий

Зарегистрирован: 2010-09-09
Постов: 10574
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 11 Dec 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, может Петухову винтовку дать, а вдруг? ag.gif ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах