Настольный Теннис



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт

Как вы относитесь к настольному теннису?
Развлечение
21%
 21%  [ 21 ]
Хобби
25%
 25%  [ 25 ]
Серьёзный вид спорта
53%
 53%  [ 53 ]
Всего проголосовало : 99

Автор Сообщение
ODINIKS

Участник команды:
Українські козаки

Петренко Владимир

Зарегистрирован: 2008-10-01
Постов: 2874
Местоположение: Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс 30 Май 2010 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вспомнилось из прошлой жизни:теплоход,бортовая качка,а мы в кают-компании играем в настольный.Пропустил подачу,и бегай за шариком,а он туда-сюда ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Ср 01 Dec 2010 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе... Учавствую в командном турнире по настольному теннису, попали в Большой Финал, который будет в Лондоне 16 января после группового раунда.
Я-3 ракетка команды из 4 и я единственный из команды на групповом ни одного гейма (ну до 11) не проиграл ah.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
sorri


Сергей

Зарегистрирован: 2008-12-07
Постов: 3225
Местоположение: Хмельницкий

СообщениеДобавлено: Ср 01 Dec 2010 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grossmayster писал(а):
Хехе... Учавствую в командном турнире по настольному теннису, попали в Большой Финал, который будет в Лондоне 16 января после группового раунда.
Я-3 ракетка команды из 4 и я единственный из команды на групповом ни одного гейма (ну до 11) не проиграл ah.gif
ay.gif
А я вот в турнирах по настольному теннису не участвовал ни разу, но порву любого, играю очень хорошо ag.gif У нас во дворе столик теннисный стоит в детстве целыми днями играл ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Grossmayster

Капитан команды Участник команды:
ШК ГазМяс

Николай

Зарегистрирован: 2007-04-13
Постов: 6830
Местоположение: Brighton

СообщениеДобавлено: Вт 08 Фев 2011 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в Англии хочет со мной сынрать? bk.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс 19 Май 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня вот тут Посмотреть третье место выиграл, случайно попал, гуляли, я там жил раньше )
тряхнул стариной, оказалось есть ещё похрен в похреновницах, хотя результатом доволен не совсем.
правда пришлось целый день на это мероприятие положить, народу уж очень много было участников, в приз дали футболку и кожаную сумку моднявую, подарил доче за ожидание, чем закончился финал дожидаться не стали, больно поздно было, час назад только приехали, говорят за первое место - приз планшетник... aq.gif
з.ы. ну вот и поделилсо, ну или похвастался ah.gif
з.з.ы. не ребяты, самому играть, побеждать или просто участвовать реально лучше чем у ящика смотреть, а потом на форуме сраться )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Бацян


Денис

Зарегистрирован: 2008-07-17
Постов: 32033
Местоположение: жыву у горадзе над Сожам,каб зрабiць яго прыгожым! #держисьлуганскдонецк, Zа Победу!!

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
а я сегодня вот тут Посмотреть третье место выиграл, случайно попал, гуляли, я там жил раньше )
тряхнул стариной, оказалось есть ещё похрен в похреновницах, хотя результатом доволен не совсем.
правда пришлось целый день на это мероприятие положить, народу уж очень много было участников, в приз дали футболку и кожаную сумку моднявую, подарил доче за ожидание, чем закончился финал дожидаться не стали, больно поздно было, час назад только приехали, говорят за первое место - приз планшетник... aq.gif
з.ы. ну вот и поделилсо, ну или похвастался ah.gif
з.з.ы. не ребяты, самому играть, побеждать или просто участвовать реально лучше чем у ящика смотреть, а потом на форуме сраться )
ну раз так,тогда тебе пора уже дпказать что-то и в реальном биатлоне ag.gif Короче,лыжи в ноги,палки в руки,сигареты в зубы - и на трассу ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 21 Май 2013 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

э нет, циклические виды спорта не для меня, пробовал, скучно )
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до чего же красивый теннис, жаль, что увидеть такой теперь можно очень редко и то в основном среди женщин.
приверженцы защитного стиля заведомо теперь находятся в проигрышном положении против нападения, н/теннис от этого здорово потерял в зрелищности ac.gif


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже хз как этого Петрова взять aq.gif дустом что ли попробовать...

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mazay

Капитан команды Участник команды:
Українські козаки

Yura

Зарегистрирован: 2006-10-24
Постов: 5290
Местоположение: Украина, г.Хотин

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
до чего же красивый теннис, жаль, что увидеть такой теперь можно очень редко и то в основном среди женщин.
приверженцы защитного стиля заведомо теперь находятся в проигрышном положении против нападения, н/теннис от этого здорово потерял в зрелищности ac.gif






массу удовольствия получил от просмотра
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BGA

Участник команды:
Сибирский Гамбит

Геннадий - чатланин

Зарегистрирован: 2007-11-20
Постов: 3686
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 26 Июн 2013 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
до чего же красивый теннис, жаль, что увидеть такой теперь можно очень редко и то в основном среди женщин.
приверженцы защитного стиля заведомо теперь находятся в проигрышном положении против нападения, н/теннис от этого здорово потерял в зрелищности ac.gif


Я как защитник вас хорошо понимаю. Дважды запрещали мои накладки с длинными шипами (Файн Лонг и потом доктора ...) + мяч увеличили. Поэтому бросил играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Eddi


Эдуард

Зарегистрирован: 2007-01-28
Постов: 492
Местоположение: Тапа

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тони Черник писал(а):
до чего же красивый теннис, жаль, что увидеть такой теперь можно очень редко и то в основном среди женщин.
приверженцы защитного стиля заведомо теперь находятся в проигрышном положении против нападения, н/теннис от этого здорово потерял в зрелищности ac.gif


Вообще то,недавно завершившийся Japan Open 2013 выиграл молодой японский защитник.На Ittf.com можно посмотреть игры.Впечатления от его победы,правда,двойственные....То ли китаец(в финале) и тайпеец(полуфинал) по защите не умеют играть(2 топса по защите на таком уровне,явно,маловато),то ли нервы у молодёжи не в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mazay писал(а):
Тони Черник писал(а):
до чего же красивый теннис, жаль, что увидеть такой теперь можно очень редко и то в основном среди женщин.
приверженцы защитного стиля заведомо теперь находятся в проигрышном положении против нападения, н/теннис от этого здорово потерял в зрелищности ac.gif






массу удовольствия получил от просмотра



вот это ещё посмотри, бывает и так )
это конечно не от великого мастерства, но поражаешься концентрации внимания, выдержке и психологической устойчивости этих девушек, а ведь это решающий розыгрыш в решающей седьмой партии О_о

к слову скажите, что правило 13-ти ударов нынче отменили и больше не вводится в подобных случаях как в этой встрече?


Последний раз редактировалось: Тони Черник (Чт 27 Июн 2013 06:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BGA писал(а):
Я как защитник вас хорошо понимаю. Дважды запрещали мои накладки с длинными шипами (Файн Лонг и потом доктора ...) + мяч увеличили. Поэтому бросил играть.

странно что из-за этого бросил, изменения ведь на пользу н/тенниса, я ведь тоже начинал когда ещё не ввели обязательное разделение накладок по цвету, вот когда лафа была для шиповиков )))
теннисная жизнь для меня конечно усложнилась, но ничего приспособилсо af.gif
з.ы. побывал в паре больших спортивных магазинов и нигде нет в продаже отдельно накладок без ракетки, насколько понял накладки можно найти только через проф.общества ac.gif хочу пупыри!!! с одной стороны конечно.
з.з.ы. про докторов не понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Тони Черник


Черник Тони

Зарегистрирован: 2011-02-05
Постов: 6688
Местоположение: Петербург - Петроград - Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт 27 Июн 2013 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eddi писал(а):
Вообще то,недавно завершившийся Japan Open 2013 выиграл молодой японский защитник.На Ittf.com можно посмотреть игры.Впечатления от его победы,правда,двойственные....То ли китаец(в финале) и тайпеец(полуфинал) по защите не умеют играть(2 топса по защите на таком уровне,явно,маловато),то ли нервы у молодёжи не в порядке.

спасибо, посмотрел финал.
защитником этого японца назвать сложно, атаковал постоянно, причём даже не только контратаковал, а начинал с кача первый.
сделал он китайца конечно лихо 4:0, тот никак не мог приспособится к рваной игре японца с постоянной сменой ударов, вращения, силой ударов, очень неудобный и неприятный соперник.
за таким непредсказуемым стилем пожалуй есть будущее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы -> Большой спорт Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах