Флудилка 2



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ЮАР the Champion
Автор Сообщение
vitalik24

Участник команды:
Русские Воеводы

виталик

Зарегистрирован: 2008-01-13
Постов: 4955
Местоположение: днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forsite писал(а):
Alex1960 писал(а):
Или и тут Швейцария впереди планеты всей?
А вы знаете, что в Швейцарии самые надежные банки???
С самыми надёжными крышами? ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Vell


Vell

Зарегистрирован: 2007-07-08
Постов: 17072
Местоположение: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
orli77 писал(а):
Alex1960 писал(а):
У людей судя по всему не хватает серого вещества. А может просто совести ab.gif Обвиняя меня в прогерстве, забывают, что против игрока Швейцарии я взял всего пол-очка с двух.....Наверное моя прога оказалась слабее bv.gif bv.gif bv.gif


Да если человек в шахматы играть не умеет, то и прога ему не поможет, если некоторые ходы он всё-таки вынужден делать сам, чтобы совсем не палиться. ce.gif
Земляку и ВеллуНеужели за анологичное Лариному "нарушение" больше никто не пострадает? Или и тут Швейцария впереди планеты всей?
А что, еще кто-то выкладывал анализ партий в форум?

И не надо указывать, что нам делать! Ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
orli77

Участник команды:
Russian Time Team

Василий

Зарегистрирован: 2007-12-20
Постов: 2461
Местоположение: Пустоземье

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
земляк писал(а):
Alex1960 писал(а):
У людей судя по всему не хватает серого вещества. А может просто совести ab.gif Обвиняя меня в прогерстве, забывают, что против игрока Швейцарии я взял всего пол-очка с двух.....Наверное моя прога оказалась слабее bv.gif bv.gif bv.gif
А это Леша всегда происходит во время скандалов.. Логика отказывает у людей.. ag.gif
Швейцария чемпион!!! bv.gif bv.gif bv.gif


А я ещё я тебе напомню то, что когда в Межпланетном турнире я тебя честно спросил, будешь ли ты против меня использовать прогу, и что мне в таком случае делать, ты сказал, что используешь только дебютный справочник...А сам взял и подленько врубил ПО. И как я после этого должен к тебе относиться? Уважать за честность? Или верить твоим сказкам "венского леса" ? Ты сам говорил, что у тебя был 2 разряд. Так вот второй разряд это не уровень, у меня второй разряд уже в 7 лет был.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
земляк
Moderator

Сергей Стрельцов

Зарегистрирован: 2008-02-14
Постов: 14181
Местоположение: Белогорск Амурская обл.

СообщениеДобавлено: Пн 03 Май 2010 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex1960 писал(а):
orli77 писал(а):
Alex1960 писал(а):
У людей судя по всему не хватает серого вещества. А может просто совести ab.gif Обвиняя меня в прогерстве, забывают, что против игрока Швейцарии я взял всего пол-очка с двух.....Наверное моя прога оказалась слабее bv.gif bv.gif bv.gif


Да если человек в шахматы играть не умеет, то и прога ему не поможет, если некоторые ходы он всё-таки вынужден делать сам, чтобы совсем не палиться. ce.gif
Земляку и ВеллуНеужели за анологичное Лариному "нарушение" больше никто не пострадает? Или и тут Швейцария впереди планеты всей?
Пока останется и не пострадает. Нет еще той критической массы которой достигла Лара и Геркулес.
Но что бы остудить пыл я ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЮ тему!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ЮАР the Champion Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах