игра на время



 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ЮАР the Champion
Автор Сообщение
G I I


Иваныч и компания

Зарегистрирован: 2010-03-01
Постов: 169
Местоположение: Донецкая область

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 12:28    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

ag.gif ag.gif ag.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
man_of_heart

Участник команды:
ШК ГазМяс

Алексей

Зарегистрирован: 2008-06-26
Постов: 1704
Местоположение: Москва и область

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, где бы это написать. Может, тему новую создать, чтобы все заметили?

Мы с Grossmayster играем с разных компов.
В октябре 2009 года он мне, как вице-капитану Газмяса доверил свой логин для того, чтобы я составил пары на Лигу чесс-онлайн. Сам он этого сделать не мог, потому что имел в то время очень ограниченный доступ к инету. Вот с тех пор у нас запись, будто мы играем на одном компе.

Администрация и арбитраж в курсе событий и разрешили нам участвовать в турнире ЮАР.

Клятвенно обещаю, что логином пользовался только в общественно-полезных целях. bk.gif Во время этого турнира заходить под его логином не буду. ah.gif

И вообще, полагаю, что Grossmayster сменил пароль.
И еще надеюсь, что администрация и программисты смогут решить проблему вице-капитанства в командах на сайте.

ad.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Иван Иваныч писал(а):
Salve
Ты прямо какой крутой. И туда тебя позвали, и здесь тебя ждут, и заранее вы договорился о команде, и о капитанах с одного компа в одной группе не пропустил, и по этике ты мастер-класс дашь...
Ни одной соринки в чужом глазу не пропустил.
Про свою команду ничего не хочешь рассказать? ad.gif
Читеров и занижальщиков у вас нету?

Привет, Иваныч!
Думаю, про любую команду можно много рассказать, и это, зачастую, не вина команд, а беда правил. Например, считаются ли играющими на одном компьютере люди, выходящие в инет через роутер с одним АйПи-адресом? Или надо ли считать сознательным занижением рейтинга сдачу партии, когда соперник а) матерится; б) не хочет ходить и тянет время; с) исход партии не имеет турнирного значения и т.д. Все эти случаи, да и многие другие, в Правилах однозначного толкования не имеют и поэтому по ним можно принимать любое решение, что и влечет за собой беспредел, двоякое толкование, возможность применения санкций к одним и неприменения к другим.



надо доработать правила!
матюгнулся-фигуру назад на доску!
задержка времени 1 час-1 пешка! ce.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
byvsh2rasr

Участник команды:
Форсаж

Дерягин Юрий Никандрович

Зарегистрирован: 2008-09-28
Постов: 784
Местоположение: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

man of heart писал:
"И еще надеюсь, что администрация и программисты смогут решить проблему вице-капитанства в командах на сайте."

Вот это трезвая мысль. А то всё разговоры. В отпуск нельзя что-ли уходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rexton писал(а):


надо доработать правила!
матюгнулся-фигуру назад на доску!
задержка времени 1 час-1 пешка! ce.gif

Вы не поверите, но многие (особенно женщины) очень не любят, когда их матерят во время игры. А уж про делающих ход в последнюю секунду контроля можно целый трактат написать. Но я не предлагаю их всех карать, я просто оставляю право с ними не играть (не продолжать игру).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конст писал(а):
Вы не поверите, но многие (особенно женщины) очень не любят, когда их матерят во время игры...

Ну почему же? Я поверю!
А можно поинтересоваться КТО применяет такие "благородные" манеры?? ai.gif af.gif ai.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Конст

Участник команды:
Black Legion

No name

Зарегистрирован: 2007-03-21
Постов: 9086
Местоположение: Королев

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Конст писал(а):
Вы не поверите, но многие (особенно женщины) очень не любят, когда их матерят во время игры...

Ну почему же? Я поверю!
А можно поинтересоваться КТО применяет такие "благородные" манеры?? ai.gif af.gif ai.gif

Можно. Но поскольку это было давно, с человеком провели несколько бесед и он обещал больше такого не повторять и обещание, насколько я понимаю, выполнил, то не хотелось бы его ник тут озвучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Иван Иваныч


НАЦИОНАЛИСТ РУССКИЙ

Зарегистрирован: 2007-08-28
Постов: 9838
Местоположение: Москва-Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая каналья, тысяча чертей!
Все женщины, пережившие шок в результате общения с виртуальным маньяком!
По вопросам психологической реабилитации обращйтесь ко мне через ЛС! bi.gif gi.gif
Фотка желательна...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Rexton


дыр-дыр

Зарегистрирован: 2007-01-06
Постов: 7363
Местоположение: фывапр

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reverentia писал(а):
bagiri писал(а):

тут явное неэтичное поведение ... и никакие извинения, и обяснения, типа что это делается "в интересах команды", не хляют ...


почему это "не хляют"?
при игре не в команде я, например, никогда не играю на время (даже стараюсь избегать такого контроля) и всегда сдаюсь в безвыходной ситуации. ни разу у соперников претензий по поводу неэтичного поведения ко мне не было.
а вот в интересах команды (не в кавычках как у Вас) я играю и на время тоже, ибо это и предусматривает ограниченный временной контроль на партию. днем с работы играю с телефона - кто мешает другим поступать также?
тем не менее я готова извиниться перед своими противниками Vovasikom и Rextonom за свое неэтичное поведение. рейтинг выигранный по времени могу вернуть ab.gif


Светик,солнце!-никакие извинения не принимаются af.gif
потому что нету причин для них bn.gif
в моём случае я сам выходил на замену ДЛЯ ИГРЫ НА ФЛАЖОК!!!- так как предыдущий игрок проиграл более 3-х суток по времени(в связи с камандировкой!) Но ты зевнула раньше! bn.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Nat270876


Nat270876

Зарегистрирован: 2009-06-13
Постов: 44
Местоположение: ----

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энциклопедия «Кругосвет»
ст. Анекдот

"... свойственное чукче ... обозначение себя в третьем лице..."
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Salve

Участник команды:
Санкт-Петербург

Сергей

Зарегистрирован: 2009-03-15
Постов: 9799
Местоположение: Купчино

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван Иваныч писал(а):
Salve
Ты прямо какой крутой. И туда тебя позвали, и здесь тебя ждут, и заранее вы договорился о команде, и о капитанах с одного компа в одной группе не пропустил, и по этике ты мастер-класс дашь...
Ни одной соринки в чужом глазу не пропустил.
Про свою команду ничего не хочешь рассказать? ad.gif
Читеров и занижальщиков у вас нету?


Крутой -эт ты . af.gif Судя по мульке. ac.gif

Вопрос был об этике - ты то здесь каким боком ? Захотел узнать значение нового слова ? ah.gif
Смело обвиняешь ,значится не боишься ,доказательства есть . ai.gif

От:хххх
Кому: хххх
Добавлено: Пт 16 Апр 2010 16:48
Тема: Re: матч Италия -Н.Зеландия
Цитата:

Да я и сам не люблю такие "игры", и при иных обстоятельствах с удовольствием поиграл бы с Вами без оглядки на часы. Но что поделать, оценив составы, команда решила, что в матче с НЗ наш шанс в игре "на время" - я подчинился. В подобном матче это вполне честный метод, хотя и не красивый, конечно.
---------------------------------------------------------------------------------
А без фактов ,крутой разводящий , слова являются бакланкой, что думаю по вашему базару ,для Вас , не новость. an.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Красноармеец


Максим

Зарегистрирован: 2007-02-07
Постов: 2765
Местоположение: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2010 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть регламент - по нему играем.
Говорить на форуме, что кто-то играет не по правилам, без доказательств не надо. С доказательствами тем более не надо - сразу в арбитраж.
Больше тут нечего обсуждать.

Игра на время - не шахматы, но тоже забавная игра.
Принимая регламент, мы соглашаемся на двоеборье: шахматы + игра на время.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы -> ЮАР the Champion Часовой пояс: GMT +3:00
 

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах